Контакты
  • телефон:
    • +7 (812) 947-5488
    • +7 (812) 992-6666
    • +7 (812) 449-8888
МО Южно-Приморский

Рейтинг команд можно посмотреть здесь

О клубе

Русский Клуб: Организация активного отдыха граждан и организаций

Пейнтбол - это отличное средство для улучшения коммуникативных навыков в компании, формирования команды, определения лидеров и преодоления барьеров офисных отношений и конечно же просто отличное удовольствие!

Пейнтбольный Центр "Русский Клуб" предлагает следующие услуги:

1) Организацию корпоративных мероприятий, семейных праздников, спортивных соревнований.

2) Полный комплекс услуг по организации пейнтбольных игр, соревнований и праздников на спортивных (надувных), лесных и других полях, включая:

  • Оборудование площадок
  • Предоставление необходимого инвентаря и оборудования
  • Организацию питания
  • Транспорт
  • Продажу и обслуживание оборудования
  • Пошив коллекторных и бесколлекторных спортивных надувных полей AirArena

3) Подготовка спортивных команд для участия в соревнованиях;

Мы гарантируем Вам хорошее настроение и отличное обслуживание!

Отдыхайте с нами!

Если у Вашей компании или организации есть традиция выезжать на природу и отмечать праздники всем вашим дружным коллективом на свежем воздухе, если Вы хотите не только активно отдохнуть, поиграв в пейнтбол, но и попариться в баньке, поесть шашлычков, а потом заснуть крепким сном на теплом диванчике в уютном гостиничном номере - отдыхайте с нами!

 

Высадка  пейнтбольного десанта, форт

 

Для любителей активного отдыха "Русский Клуб" может предложить как спортивный ("цивилизованный") вариант пейнтбола - игру на огороженной травяной или песчаной площадке с надувными укрытиями, так и "дикий" - на лесной поляне среди деревьев, на диком пляже на берегу Финского залива. Кроме того, для любителей настоящего экстрима, мы можем предложить сценарно-динамические игры с высадкой пейнтбольного десанта на катерах на воздушной подушке или на вертолете.

Заброшенное здание на территории пансионата Вы  можете играть в пейнтбол на наших площадках,расположенных в различных местах Санкт-Петербурга и области. Мы можем предложить Вам самые разнообразные сценарии игры. Хотите чего-нибудь новенького и оригинального? Придумайте свой собственный сценарий!

Помимо пейнтбола мы предлагаем своим клиентам проживание в гостиницах и на базах отдыха Ленинградской  области, расположенных в живописнейших природных уголках окрестностей нашего города, где вас ожидают все виды сервисных услуг. Здесь можно не только поразмяться, поиграв в  пейнтбол, но и просто отдохнуть вдали от городской суеты, устроить семейные или корпоративные торжества.

Выступления артистов, русские парные, сауны с бассейном, площадки для мини-футбола, летние теннисные корты, - это еще не весь список услуг, предоставляемых нашими партнерами по организации корпоративного отдыха.

 

Если Вы хотите хорошо провести время, не теряйтесь! Позвоните в "Русский Клуб"!