Контакты
  • телефон:
    • +7 (812) 947-5488
    • +7 (812) 992-6666
    • +7 (812) 449-8888
МО Южно-Приморский

Рейтинг команд можно посмотреть здесь

Терминатор

Этот сценарий – отличный способ завершить день. У нескольких «терминаторов» (2-3-х) на груди есть знак «X». Чтобы поразить их, вы должны попасть прямо в центр «X». Терминаторы пытаются поразить остальных 20 игроков. Вы можете усложнить задачу: чтобы поразить терминатора нужно один раз попасть в центр «Х» и один раз в спину.

Знак можно заменить - на попадание в маску.
В этом сценарии очень многое зависит от опытности,смекалки и физической выносливости игроков- "терминаторов". Терминаторы заранее выходят на площадку и прячутся на ней. Игроки "спецназа" не должны видеть до старта,где прячутся терминаторы и выходят на поле после стартового сигнала.Терминаторы могут применять различные тактики и действовать сообща. Например засада, когда один терминатор выманивает на себя игроков спецназа ,создавая удобную ситуацию для своих товарищей. Терминаторы пользуются тем,что поражение для них только в маску... активно перемещаются,сближаясь со спецназовцами и поражая их. В отличии от терминаторов ,у соперников поражение считается в любое место. Во время перемещений, терминаторы могут прикрывать "уязвимое место", например ,рукой, что затрудняет их поражение. Если повезло с "терминаторами", то игра превращается в забавное зрелище. Часто можно наблюдать ,как несется "терминатор" , а за ним толпа, стараясь приблизится для "верного" выстрела. Популярна игра во время семейного отдыха, когда "терминаторов" изображает пара пап...,а дети "гоняют" их будучи "спецназом".
В клубе для терминаторов предоставляется дополнительная защита и маски (с каской) Маска (VIP-комплект)JT VisionFlex-8-Full Coverage